1/8
Фотографии: Nest Seekers International / Mansion Global
В западной части долины Луары во Франции выставлен на продажу замок XIX века с современными удобствами, среди которых — поле для гольфа на девять лунок, бассейн с подогревом и теннисный корт. Цена недвижимости — 24,9 млн евро (более 2,3 млрд рублей). Об этом сообщает Mansion Global.
Крепость находится на территории площадью 105 акров, известной как Шато-де-ла-Бёврьер. Резиденция была построена в 1867 году на месте более старого здания, разрушенного в 1864 году. Самые ранние документы о замке Бёврьер датируются 1384 годом.
Площадь четырёхэтажного дома с 50 комнатами превышает 1,8 тыс. кв. метров, на каждый этаж можно подняться на лифте. Здесь есть три роскошных люкса, ещё 13 спален с ванными комнатами, пять гостиных, четыре кабинета, часовня, пять кухонь и три грузовых лифта.
Продажи объектов в этих домах только начались. Квартиры по выгодным ценам и скидки для первых покупателей
Замок расположен на берегу частного озера с террасой и окружён парком. Среди хозяйственных построек — домик у бассейна, оранжерея с двумя теплицами, три гаража и три здания для хранения дров. В пристройке есть квартиры с двумя и тремя спальнями, мастерская и квартира-студия.






























