Покупка авто из США

0
9696

Если вы любите хорошие автомобили и желаете купить машину своей мечты по привлекательной цене, тогда вам стоит перейти на данный сайт https://telegraf.by/press-relizi/koronavirus-i-cen и подробнее ознакомиться с нужной информацией о покупке авто из США.

С чем связана низкая цена

Стоимость автомобилей в США связана с масштабной всемирной проблемой — пандемия, после того, как короновирус охватил многие страны, продажи на автомобильных рынках значительно упали, именно поэтому и была снижена стоимость автомобилей.

Покупка авто из США

В кризис упали такие автомобильные марки США как:

  • Copart.
  • Manheim.
  • Dodge Journey SXT (Эта модель была выпущена 2014, запланирована она была ещё в 2011, экономия на покупке это авто составит до 16 тыс. долларов).
  • Toyota Camry XV55 (Эта машина произведена 2015 году , там используется хорошая шумоизоляция, бесшумную отличную машину можно купить за 8 тысяч долларов).
  • BMW 528 XI (год выпуска 2014, молодая ласточка выйдет вам всего 15 тысяч долларов). У неё мощный мотор, а также многие другие.

Во всех случаях вы экономите от 3500 долларов. Ещё не известно сколько будет идти волна -19, поэтому у вас ещё есть время купить автомобиль по выгодной цене.

Этапы покупки автомобиля с Америки

  1. Выбор и проверка автомобиля. В первую очередь подбор авто совершается по желаниям клиента (клиент всегда учитывает дату выпуска, комплектацию, и цену) . Авто подбирается на лучших лотов, а потом подходящие машины обсуждаются с покупателем.
  2. Аукцион. После успешной проведённой подборке и проверке выбранного вами автомобиля идёт закупка на аукционе, покупка происходит в онлайн трансляции. Atlantic Express имеет возможность выкупить вашу выбранную машину без торгов, но такой вариант более дорогой, но вероятность приобретения именно этого автомобиля равна 100 процентов.
  3. Способ доставки. Автомобиль везут в полной безопасности, он полностью застрахован и будет доставлен в целости и сохранности. Сумма цены за доставку при каждом автомобиле разная.
  4. Страхование. Вы можете застраховать свой новенький автомобиль на время его пути, тем самым вы защитите машину от новых повреждений (царапин, сколов и т.д.)
  5. Растоможка. Происходит составление и оплата всех таможенных расходов, этим занимается компания, которая производит транспортировку , вы сможете рассчитать стоимость по специальному калькулятору.
    Покупка авто из США
  6. Экспедиторские услуги. Спутниковые системы помогают вам в полной точности отслеживать ваш транспорт.
  7. Услуги брокерские. Отвечает за автомобиль на границе вместо владельца, а также следит за правильным оформлением всех документов.
  8. Сертификация. Ваша машина имеет все сертификаты на мировом уровне и соблюдает все требования эксплуатации. Вы сможете законно использовать зарубежную машину в своей стране.
  9. Запчасти для вашего авто. Если ваш автомобиль имеет повреждения, то вы имеете право обратиться к специалистам, которые смогут подобрать для вас нужные запчасти.
  10. Ремонт. Ремонт для восстановление тоже проходит без труда, ремонт происходит по приятной цене и с хорошим качеством, если ваша ласточка на колёсах пережила страшную аварию или даже побывала под водой, но рассчитывать на восстановление можно.