Как слушать и скачать музыку онлайн

0
441

Не смотря на тот факт, что с появлением интернета жизнь людей упростилась, с поиском и скачиванием любимой музыки у вас все еще могут возникать проблемы. А все дело в авторских правах, которые запрещают размещать большую часть композиций на источниках, где они будут доступны для скачивания. По этой причине происходит массовая блокировка таких групп, как Led Zeppelin, Linkin Park, Тимы Белорусских и многих других исполнителей. Портал Hitster.fm предлагает вам для свободного прослушивания и скачивания большой выбор музыкальных композиций. На сайте https://hitster.fm/led-zeppelin/black-mountain-side-remaster собраны сотни песен, которые так трудно отыскать и все это в одном месте! Каталог музыки регулярно пополняется новыми треками, так что вы всегда будете в тренде.Как слушать и скачать музыку онлайн

Что есть на сайте?

На одном портале собраны музыкальные композиции всех времен. Hitster.fm — это дверь в мир музыки и популярных треков. Перейдя на сайт, перед вами откроется главная страница, где представлена подборка популярных песен за день, за неделю, за месяц и топ-100. Подборка избавит вас от проблем поиска «чего-нибудь послушать». Просто знакомьтесь с хитами и наслаждайтесь классными песнями.

Помимо этого на сайте есть три главные вкладки:

  • популярные — это топ-лучших песен, которые покорили сердца слушателей сайта;
  • новинки — как только в свет выходит какой-нибудь трек, то он автоматически попадает в эту категорию. Вы сможете прослушать и даже скачать его на свое устройство;
  • подборки — для тех, кто не может определиться с песней, что будет играть, существуют специальные подборки. Они могут включать в себя бессменную классику или же дворовые песни, как «Мокрые кроссы». На портале https://hitster.fm/tima-belorusskih/mokrye-krossy имеются подборки и песни под любое ваше настроение.

Как пользоваться порталом?

У каждой песни есть небольшое описание, позволяющее узнать о статусе песни и ее характеристиках. Плеер позволяет прослушать трек прямо на сайте. В случае необходимости вы сможете скачать понравившуюся песню на свое устройство. Песня загружается в формате mp3 и отлично воспроизводится при помощи даже стандартного проигрывателя. Поисковая строка поможет вам найти песню по названию, например, можно скачать песню градусы хочется, что в несколько раз облегчает поиск нужного трека. Если вам понравился трек, то обязательно поделитесь им с друзьями с помощью социальных сетей: выполните в них вход и нажмите «поделиться».