«Хьюстон» обыграл «Мемфис» в контрольном матче НБА

0
37

"Хьюстон" обыграл "Мемфис" в контрольном матче НБА

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Баскетболисты «Хьюстона» нанесли поражение «Мемфису» в контрольном матче перед возобновлением сезона НБА.
Игра завершилась победой «Хьюстона» со счетом 119:104 (30:27, 29:23, 20:37, 40:17). Самыми результативными в составе «Хьюстона» стали Джеймс Харден (31 очко, 8 подборов, 9 передач) и Бен Маклемор (26 очков, 3 подбора). У «Мемфиса» 17 очков и 9 передач записал на свой счет Джа Морант.
В другом матче дня баскетболисты «Торонто» оказались сильнее «Портленда» — 110:104.
Контрольные игры проходят в формате 10-минутных четвертей вместо обычных 12-минутных, все команды играют в Орландо. Розыгрыш нынешнего сезона НБА, приостановленный в марте из-за пандемии коронавируса, должен возобновиться 30 июля. Матчи пройдут в спортивном комплексе Disney в Орландо с участием 22 клубов.