Эмирейтс предлагает расширенное страхование от различных рисков во время путешествий

0
145

Эмирейтс предлагает расширенное страхование от различных рисков во время путешествий

Клиенты Эмирейтс могут планировать свои поездки и путешествовать без лишних переживаний благодаря инициативе авиакомпании, которая предоставит расширенное покрытие расходов, связанных с различными рисками во время путешествий, в дополнение к уже имеющемуся покрытию расходов, связанных с COVID-19.

Покрытие расходов предоставляется Эмирейтс и AIG Travel и является бесплатным для клиентов авиакомпании. Подобная инициатива является первой в индустрии авиации и страхования путешествий.

Страхование путешествий от различных рисков и покрытие расходов, связанных с COVID-19, будут автоматически применяться ко всем билетам Эмирейтс, приобретенным с 1 декабря, и также будут распространяться на кодшеринговые рейсы Эмирейтс, выполняемые авиакомпаниями-партнерами, если номер билета начинается с 176.

Страховка доступна всем пассажирам вне зависимости от класса обслуживания или направления.

В покрытие войдут экстренные медицинские расходы за пределами страны, расходы в связи с отменой поездки, если путешественник не сможет осуществить поездку из-за положительного результата теста на COVID-19, расходы, связанные с прекращением или сокращением продолжительности поездки, а также с дополнительными тратами на организацию возвращения в страну проживания, если путешественник серьезно заболеет, например, заразится COVID-19 во время своей поездки за границу.

Аналогично с другими страхованиями путешествий от различных рисков покрытие расходов, предлагаемое Эмирейтс, также распространяется на происшествия личного характера, травмы, полученные во время занятий зимними видами спорта, потерю личных вещей и срывы поездок из-за неожиданного закрытия воздушного пространства, рекомендаций или распоряжений властей.